Apartamento Para Descanso Em Campo Grande
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Apartamento Para Descanso Em Campo Grande Rio de Janeiro рассчитаны на 7 персон.
На расстоянии 4 км находится популярное место Igreja Presbiteriana de Vila Jardim. Igreja Metodista Betel de Campo Grande — примерно в 10 минутах езды.
Апартаменты располагают полотенцами. Кроме того, к услугам гостей отдельный туалет и душ.
Apartamento Para Descanso Em Campo Grande включают в себя оснащённую всем необходимым кухню с холодильником, духовкой и кухонной утварью, чтобы обеспечить ваш комфорт. Железнодорожная станция Estação D Pedro II Central находится на расстоянии 39 км.
- Аэропорты
- Международный аэропорт Рио-де-Жанейро Галеон имени Антонио Карлоса Джобима53 км
- Ж/д вокзалы
- Estação D Pedro II Central Station40 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Сад
- Принадлежности для барбекю
Удобства в номере
- Кондиционер
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Рядом с Apartamento Para Descanso Em Campo Grande ездит общественный транспорт?
Железнодорожный вокзал Estação D Pedro II Central находится менее чем в 39 км от Apartamento Para Descanso Em Campo Grande. - ❓
В квартире Apartamento Para Descanso Em Campo Grande есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Apartamento Para Descanso Em Campo Grande предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Сколько гостей может принять квартира Apartamento Para Descanso Em Campo Grande?
В квартире Apartamento Para Descanso Em Campo Grande может разместиться максимум 7 персон.